Member club
24 часа в сутки немедленной технической помощи
Если у Вас что-то сломалось и требует немедленной помощи:
Воспользуйтесь возможностью иметь 24 часа в сутки немедленную техническую помощь от опытных и специально подготовленных специалистов 365 дней в год.
Предоставляем большой спектр услуг и возможность использования всех видов материалов и методов по низким ценам. 
Предлагаем Вам так же полное техническое обслуживание вашего дома и любого помещения  по специальным ценам, с целью обеспечить Вам спокойствие при любой неисправности 365 дней в году.
Компания ΗΚconstructions  способна решить любые ремонтные проблемы вашего здания, квартиры и любого помещения. Вы можете обращаться по любым техническим вопросам, которые касаются вашего дома, здания,  помещения, бассейна, сада при условии, что вы являетесь членом нашего клуба Member club  24hours service нашей фирмы. В любой момент дня или ночи вы можете позвонить нашим специалистам и мы поможем Вам с решением технической проблемы.
Становитесь членом нашей группы member club ΗΚconstructions.  и Вы будете иметь уникальные привелегии всего за 1 евро в день.

          Дополнительные привелегии для членов нашей группы:
·         Обслуживание 24 часа в сутки
·         лектические работы, слесарные, отопление итп)
·         Бесплатно архитектурная разработка чертежа внутренней планировки помещения
·         Бесплатно оценка и расчет по ремонту
·         20% скидка на все виды работ по содержанию
·         Бесплатно устранение мелких неполадок
·         Бесплатно устранение срочных неполадок на 3 первых звонка от Вас

Для наших клиентов, которые уже сотрудничали с нами и желают участвовать в нашей группе и стать member club, кроме вышеперечисленных привелегий, предоставляем вам гарантию качественного функционирования по работам, произведенными нами на 5 лет.


Если в течение первого года Вам не понадобятся наши услуги, на второй год подписка будет иметь скидку 40%. В случае если и в течение второго года вам не понадобятся наши услуги третий год будет бесплатным.  

Δεν υπάρχουν σχόλια:

Δημοσίευση σχολίου

free counters